Los 633

Lüpertz, Markus

Schätzpreis:

250 € - 400 €

Zuschlagspreis:

Liberec/Böhmen, geboren 1941
Blattgröße: 122,5 x 80,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 2000. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts monogrammiert und unten links bezeichnet "e. a.".