Los 633
Lüpertz, Markus
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
Liberec/Böhmen, geboren 1941Blattgröße: 122,5 x 80,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 2000. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts monogrammiert und unten links bezeichnet "e. a.".